अलवरराजस्थान

उद्योग मंत्री ने हीरो मोटोकॉर्प कंपनी द्वारा सीएसआर के तहत भेंट किए गए दुपहिया वाहनों को भिवाड़ी पुलिस को सौंपा

उद्योग मंत्री ने हीरो मोटोकॉर्प कंपनी द्वारा सीएसआर के तहत भेंट किए गए दुपहिया वाहनों को भिवाड़ी पुलिस को सौंपा

अलवर। उद्योग एवं वाणिज्य मंत्री शकुन्तला रावत ने नीमराना में स्थित हीरो मोटोकॉर्प कम्पनी द्वारा सीएसआर के तहत हमारी परी गतिविधि के अन्तर्गत भेंट की गई 10 स्कूटी और 5 मोटर साइकिल कार्यवाहक पुलिस अधीक्षक भिवाड़ी विपिन कुमार को सौंपी।

रावत ने कहा कि हीरो मोटोकॉर्प कम्पनी द्वारा महिला सुरक्षा की दिशा में सीएसआर गतिविधि के तहत संचालित की गई हमारी परी गतिविधि एक नायाब कदम है। उन्होंने कहा कि इन दुपहिया वाहनों से नीमराना-बहरोड क्षेत्र में पुलिस को गश्त करने में काफी सहूलियत होगी जिससे क्षेत्र में कानून एवं शांति व्यवस्था बनाने में काफी मदद मिलेगी।

उन्होंने कम्पनी से आह्वान किया कि इस अभियान को आगे बढ़ाए। कम्पनी के सीएसआर हैड भारतेन्दु काबी ने कम्पनी के सीएसआर मद के अम्ब्रेला प्लान हीरो वी केयर अन्तर्गत हमारी परी आदि के बारे में राजस्थान में की जा रही गतिविधियों के बारे में विस्तार से बताया।

कम्पनी के नीमराना प्लांट हैड रवि पिसिपति ने आगन्तुकों का आभार जताया। इस दौरान हीरो मोटोकॉर्प कम्पनी के कार्मिक एवं पुलिस के अधिकारी उपस्थित रहे।

Previous Post: कमजोर आय वर्ग के एक हजार 64 परिवारों को मिली फ्लैट्स की चाबी


For More Updates Visit Our Facebook Page

Follow us on Instagram | Also Visit Our YouTube Channel

उद्योग मंत्री ने हीरो मोटोकॉर्प कंपनी द्वारा सीएसआर के तहत भेंट किए गए दुपहिया वाहनों को भिवाड़ी पुलिस को सौंपा

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button