
मालवीय नगर विधानसभा क्षेत्र जयपुर का दिल और मेरे दिल के करीब: राजीव अरोड़ा
जयपुर। राजस्थान जलदाय एवम अभियांत्रिक विभाग द्वारा आज मालवीय नगर विधानसभा क्षेत्र में महिलाओं द्वारा संचालित पिंक हाउस का आज उद्घाटन किया गया। उद्घाटन कार्यक्रम में मुख्य अतिथि जलदाय मंत्री महेश जोशी, राजसिको चैयरमेन राजीव अरोड़ा और समाज कल्याण बोर्ड चैयरमेन अर्चना शर्मा रहे।
उद्घाटन कार्यक्रम में बोलते हुए राजीव अरोड़ा ने विधायक कालीचरण सराफ की अनुपस्थिति पर खेद व्यक्त करते हुए कहा, राजस्थान सरकार मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के नेतृत्व में बिना भेदभाव विकास कर रही है, ऐसे में मौजूदा विधायक की अनुपस्थिति खेदजनक है।
राजीव अरोड़ा ने कहा जयपुर राजस्थान का दिल है, और मालवीय नगर विधानसभा क्षेत्र जयपुर का दिल है। जयपुर के महत्वपूर्ण हॉस्पिटल, शॉपिंग मॉल, भवन आफिस, यूनिवर्सिटी, शिक्षण संस्थान आदि अधिकांशतः मालवीय नगर विधानसभा क्षेत्र में ही आते हैं। राजीव अरोड़ा ने कहा 2008 में पहली बार इस विधानसभा क्षेत्र के बनने के बाद से ही कांग्रेस को हार का सामना करना पड़ा है, परन्तु कांग्रेस नीत सरकार ने कभी इस विधानसभा क्षेत्र के साथ भेदभाव नही किया है और उनका पूरा विश्वास है 2023 में इस बार कांग्रेस यह सीट जरूर जीतेगी।
राजीव अरोड़ा ने जलदाय मंत्री महेश जोशी की लोकप्रिय योजनाओं एवम प्रथम पिंक हाउस के निर्माण के लिए भूरी भूरी प्रशंसा की एवम समस्त आगन्तुको अधिकारियों एवम को धन्यवाद ज्ञापित किया।
Previous Post: खटोरिया सुपर किंग्स ने हासिल किया जे.वाई.डबल्यू.एस प्रीमियर क्रिकेट लीग के तीसरे सीजन का खिताब
For More Updates Visit Our Facebook Page
Follow us on Instagram | Also Visit Our YouTube Channel