
सरदारशहर में रिकॉर्ड मतों से जीतेगी कांग्रेस – राठौड़
चुरू। सरदारशहर में मंगलवार को राजपूत समाज द्वारा राजस्थान पर्यटन विकास निगम के अध्यक्ष एवं राज्य मंत्री धर्मेन्द्र राठौड़ के सम्मान में आयोजित स्वागत एवं अभिनंदन समारोह में निगन अध्यक्ष धर्मेन्द्र राठौड़ एवं सरदारशहर से कांग्रेस प्रत्याशी अनिल शर्मा का 51 किलो की माला एवं तलवार भेंट कर राजपूत समाज के मौजिज लोगों ने स्वागत एवं अभिनंदन किया।
समारोह को संबोधित करते हुए निगम अध्यक्ष राठौड़ ने कहा कि इससे पहले हुए आठ चुनावों में से 6 चुनाव कांग्रेस पार्टी ने जीते है। राजस्थान के लोकप्रिय मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने हर वर्ग को ध्यान में रखकर कई जनकल्याणकारी फैसले लिये है, चाहे चिरंजीवी स्वास्थ्य बीमा योजना हो, कर्मचारियों के लिए ओल्ड पेंशन स्कीम हो, इंदिरा रसोई योजना हो या शहरी रोजगार गारंटी योजना, ऐसे बहुत सारे फैसले लिये जिसका लाभ राजस्थान की आम जनता को मिल रहा है। साथ ही राजस्थान जन कल्याणकारी योजनाओं के मामले में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत जी के नेतृत्व में देश में मॉडल स्टेट बनकर उभरा है।
राठौड़ ने अपने यहां हुई इनकम टेक्स की रेड के बारे में बात करते हुए कहा कि “सत्यम, शिवम, सुन्दरम” जाको राखे सांइयां मार सके ना कोई। 20 घंटे तक इनकम टेक्स वाले मेरे घर पर रहे, ना मैं डरा, न मैं झुका। मुझे फक्र है कि मैं दुर्गादास राठौड़ का वंशज हूं।
मुझे फक्र है कि मैं अशोक गहलोत के सानिध्य में राजनीति कर रहा हूं। आपको भी फक्र होगा, आपका बेटा, आपका भाई जो आप समझो आपकी इज्जत के साथ जिंदगी में कभी कम्प्रोमाइज नहीं करेगा, इतना मैं दावे के साथ कह सकता हूं।
राठौड़ ने राजपूत समाज से इस उपचुनाव में कांग्रेस प्रत्याशी अनिल शर्मा को 40 हजार से भी अधिक वोटों से जीताकर भेजने का आव्हान किया। साथ ही कल गांधी चौक में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की होने वाले जनसभा में अधिक से अधिक संख्या में पहुंचने का निवेदन किया।
समारोह में निगम अध्यक्ष धर्मेन्द्र राठौड़ का राजपूत समाज के प्रबुद्धजनों ने इडब्ल्यूएस में सरलीकरण करवाने पर आभार व्यक्त किया साथ ही क्षत्रिय विकास बोर्ड के गठन की मांग की। राठौड़ ने क्षत्रिय विकास बोर्ड के गठन की मांग को प्रभावी तरीके से मुख्यमंत्री जी के समख रखने का आश्वासन दिया।
समारोह में पूर्व प्रधान विक्रम सिंह राठौड़, अमरपुरा धाम के महन्त सुरेन्द्र सिंह राठौड़, महावीर सिंह, करणी सिंह, विक्रम सिंह, सरोज कंवर, कल्याण सिंह, दशरथ सिंह, गोपाल सिंह, रघुराज सिंह सहित बड़ी संख्या में राजपूत समाज के प्रबुद्धजन उपस्थित रहे।
Previous Post: मंत्री परसादी लाल मीणा का जलाया गया पुतला
For More Updates Visit Our Facebook Page
Follow us on Instagram | Also Visit Our YouTube Channel